Как переоформить земельный пай на себя в случае парализованности матери и ее нахождения в реанимации?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос может ли мой муж переоформить на себя земельный пай матери она в реанимации парализована что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если имеется соответственная доверенность, то может. В другом случае только если регистрировать перехода право собственности по договору дарения, дкп и т.д.