Право на детский в январе 2018 года - что нужно знать

• г. Краснодар

Добрый день! Разъясните пожалуйста. Ребенок родился в декабре прошлого года. Положено ли маме получать детския с января 2018 г. по 10000 руб. огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вновь введенное пособие будет выплачиваться только на детей родившихся начиная с января 2018 года и то не всем а только тем у кого размер совокупного семейного дохода будет ниже установленного размера.