Больничный с 28 ноября по 14 декабря, а аванс 25,дадут ли мне аванс.

• г. Москва

Больничный с 28 ноября по 14 декабря, а аванс 25,дадут ли мне пванс.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Вы имеете право на оплату больничного листа, только сумма выплаты будет зависеть от стажа и страховых отчислений. Как правило, авансовая сумма оплаты в период больничного ниже обычно выплачиваемой.