Вопрос о возможности взятия основного отпуска в 2018 году сотрудником полиции, который ушел в отпуск в июне 2017 года и подал рапорт на увольнение по выслуге лет.

• г. Северск

Я ушел в отпуск в июне 2017 года по 08.01.2018 год.

Я, являюсь сотрудником полиции.

Рапорт был написан с последующим увольнение по выслуге лет. нахожусь в распоряжении с июля 2017 года.

Могу ли я взять основной отпуск за 2018 год?

Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно можете. Еще и с выездом и с продлением отпуска по болезни. Самое главное ничего лишнего не подписывайте. Советую направить рапорт на отпуск по почте.