Осторожность - временная прописка как потенциальный инструмент мошенников при отъеме квартиры

• г. Екатеринбург

Я сдаю квартиру, в ней ни кто не прописан, жильцы просят сделать временную прописку. Это как то можно использовать в мошеннических схемах по отъему квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Во временной регистрации без права регистрации и продажи собственности нет ничего криминального. Они не смогут распоряжаться имуществом.

Удачи Вам и всего хорошего!