Уголовное дело по краже с моей бывшей женой закрыто - почему?

• г. Курск

Я с бывшей женой в разводе... Но 9 лет мы жили на одной моей жилплощади. Раздела имущества не было. Когда я уехал к матушке, бывшая жена обокрала меня и вывезла из квартиры все... мебель, посуду,... и мои ценные бумаги (именные акции). Я обратился с заявлением о краже в полицию... Но дело закрыли... Почему не возбуждено уголовное дело по краже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ на данный вопрос вы можете посмотреть в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела. Удачи Вам!