Как погасить кредит досрочно без пересчета процентов?

• г. Кемерово

Взяла кредит 44000 рублей, хочу досрочно его погасить, но по договору не предусмотрен пересчёт процентов, тоесть я должна заплатить как за полгода пользования займом, хотя хочу досрочно погасить за 2 месяца пользование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ярославна!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При наличии затруднений, обращайтесь к юристу/адвокату очно.