Где указано, что обследование многоквартирного дома должно производиться комиссией бесплатно.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Зависит от того, что за комиссия и на основании какого закона она действует. В каждом случае - смотрится положение о такой комиссии и определяет\, за чей счет она назначается или участники ее действуют в рамках своих полномочий, по своему ведомству, получая зарплату по месту службы, а не от комиссии.