Что грозит человеку, имевшему судимость за кражу в прошлом, если был задержан за пьянку за рулем, но уже отбыл наказание и прошло более года?

• г. Рубцовск

Если человек был лешон за пьянку за рулем но срок лешение закончился штраф оплочен и прошло более года уже после этого но у человека была судимость за кражу 15 лет назат и условный срок. Что грозит тогда?

Ответы на вопрос (3):

Не чего, если человек опять чего то не натворил. А если натворил то согласно санкции статьи. Ну если конечно нарколог пропустил а если нет то еще годик к нему ходить.

А если этот человек через год попался опять?

Опять пьянка? Не страшно, будет как в первый раз при учете того наказание от отбыл полностью! Водительское удостоверение он получил? К наркологу суд обязал его встать на учет, если да то отходил?