Как вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине?

• г. Красноярск

У меня вопрос такой... Знакомая собирала деньги на закупку в интернет магазине. Сделала она заказ. Но оказалось, что такого интернет магазина нет. сайт просто мошеннический. Для меня 18 тыс большие деньги. Скажите. Кто должен возвращать мне данную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Указанную сумму Вам должна вернуть Ваша знакомая. Надеюсь что денежные средства Вы ей передавали хотя бы по расписке.