Проблемы с подтверждением подлинности справки по месту жительства в процессе регистрации брака между гражданами РФ и Таджикистана

• г. Екатеринбург

Ситуация аналогичная жених гражданин РФ невеста Таджикистан справку взяли по месту жительства невесты. Загс Ревлы принял заявление на 29.12 на данный момент перезвонили якобы справка не действительна. Кто может дать подтверждает подлинность данной справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита!

Если справка о семейном положении была выдана в Таджикистане, то необходимо, чтобы данная справка была заверено письмом Министерства юстиции Республики Таджикистан. Думаю в Вашем случае не было именно такого заверения.