Распространяется ли скидка 20% на штраф в размере 30000 рублей при оплате в 20 дневный срок?

• г. Ставрополь

Мировым судом мне вынесено постановление на штраф 30000 рублей за административное правонарушение. Распространяется ли на этот штраф скидка 20% при оплате в 20 дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это правонарушение связано с лишением специального в виде право управления с т/с, то на данную категорию это не распространяется.