Оформление лицевого счета на купленную квартиру - как поступить в случае долга от прежних владельцев?

• г. Пенза

Здравствуйте. Купили квартиру и когда начали оформлять лицевой счёт на себя то там оказался долг по оплате от прежних владельцев. Что можно сделать. Они не спешат оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оформить новый лицевой счёт, поскольку ваши обязательства по оплате ЖКХ возникли с момента регистрации договора купли-продажи квартиры в Росреестре.