Основные вопросы о постановлении по взысканию исполнительного сбора - уведомление, указание суммы и возможность обжалования.

• г. Красноярск

Должнику должно прийти уведомление о Постановлении по взысканию исполнительного сбора? Должна ли быть указана сумма этого сбора? Можно ли обжаловать данное постановление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в Постановлении должна быть указана сумма сбора и Конечно у должника есть право на обжалование действий (бездействий) судебных приставов.