Оплата ремонта теплотрассы в многоквартирном доме - за квадратный метр или по единому тарифу для всех?

• г. Ульяновск

У нас в многоквартирном доме идёт ремонт теплотрассы вне дома, платиться как? за квадратный метр общей площади квартиры или все платят одинаково?

Ответы на вопрос (1):

Если ремонтируется теплотрасса (и вне дома!)-почему вы должны платить? В платежах за подаваемое в дома тепло каждый собственник и наниматель жилых помещений уже оплачивает все эти работы, ежемесячно