Я живу в Жуковском! Хочу жениться на молдаванке какие ей нужны документы для этого.

• г. Москва

Здравствуйте! Я живу в Жуковском! Хочу жениться на молдованке какие ей нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ей для заключения брака в РФ понадобятся:

1. Паспорт, и его нотариально заверенный перевод.

2. Справка из Молдовы о том, что не состоит в браке на территории Молдовы. Если она стоит в РФ на консульском учёте, то такую справку можно взять в Консульстве. Справка действительна 3 месяца.

3. Если кто-то из вас прежде был в браке, то нужно Свидетельство о расторжении брака. Если в браке были она, то Свидетельство также перевести и заверить нотариально.

4. Могут ещё спросить миграционную карту в подтверждение законности её пребывания в РФ.

5. Квитанция об уплате госпошлины.

6. Заявление.