Банк подал иск в районный суд на выплату всей суммы по дебетовой карте с процентами

• г. Братск

Банк после отмены судебного решения в мировом суде подал иск в районный суд по дебетовой карте я брал 145 т. насчитали проценты 55 т. Суд примудит выплатить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от предмета исковых требований, предъявленных к Вам банком. Как правило, банки подают на сумму задолженности, но могут предъявить иск о расторжении договора с требованием возвратить всю сумму, а также проценты за пользование денежными средствами и штрафные санкции, предусмотренные договором.