Как арестовать право собственности на недостроенную квартиру, если фирму-застройщика обанкротили.

• г. Тверь

Как арестовать право собственности на недостроеную квартиру, если фирму-застройщика обанкротили.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

у нас при аналогичной ситуации дольщики через суд признают право собственности в % соотношении на незавершенный объект.А как вы ее арестуете,если это будет конкурсная масса,только в рамках уголовного или гражданского дела.