Скажите пожалуйста предоставляется ли кредитные каникулы, реструктуризация кредитным картам.

• г. Псков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста предоставляется ли кредитные каникулы, реструктуризация кредитным картам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Существует огромное количество кредитных организаций с различными предложениями по реструкторизации и рефинансированию. Вам необходимо обратиться именно в банк для уточнения подобной информации.