Имеет ли она право на ПРОЖИВАНИЕ и если в каких случаях или после какого срока проживания?

• г. Томск

Я некорректно задал вопрос. Извините повторю запрос.

Родной брат проживает в гражданском браке несколько месяцев. Квартиру приобрел брат несколько лет назад. Женщина проживающая с братом беременна и есть основания что не от брата. Имеет ли она право на ПРОЖИВАНИЕ и если в каких случаях или после какого срока проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Женщина имеет право проживать в этой квартире только в том случае, если она прописана в ней. Гражданский брак ни каких юридических последствий в виде раздела имущества , алиментных обязательств в отношении супругов - не влечет.

С уважением,