Вопрос об усматривании действий неустановленных лиц по ст. 327 УК РФ в случае представления суду заключения эксперта, полученного и отправленного дистанционно по электронной почте

• г. Барнаул

В суд было предоставлено заключение эксперта, составленное дистанционно на основании полученных электронной почтой документов и сведений, отправленное так же по электронной почте. Далее заключение распечатали, подписали установленные лица за эксперта и предоставили в суд. Суд вынес решение, опираясь на это заключение. Усматривается ли в действиях неустановленных лиц 327 ст.УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Усматривать состав - это компетенция правоохранительных органов. Если вы являетесь участником гражданского, административного или уголовного судопроизводства и вам нужна помощь в представлении интересов в суде, тогда приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону. Документы, касающиеся дела можете направить электронной почтой для изучения и подготовки правового заключения.