Получение не заверенного решения суда в связи с апелляцией ответчика - нужна консультация

• г. Ноябрьск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас проходил суд в другом городе, мы не присутствовали, о чём суд предупредили, решение вынесено в нашу пользу. При разговоре с секретарём суда было сказано, что решение выслали в наш адрес, но оно не заверено, т.к. ответчик подал на апелляцию. Верно ли, что высылают не заверенный документ?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Судебное решение заверяется. Если оно не вступило силу, то ставится отметка, что не вступило в силу.