если обвинили в краже и признал вину, а денег нету. Как мне быть.

• г. Барнаул

Здравствуйте подскажите пожалуйста если обвинили в краже и признал вину, а денег нету. Как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В рамках дела потерпевший может заявить гражданский иск. Затем в ходе исполнительного производства и будут взыскивать.

Консультировать лиц подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений вправе адвокат. Обратитесь к адвокату. После ознакомления с делом возможно сформируете позицию по делу. Право на защиту вам должны были разъяснить в полиции при допросе, если этого не было сделано жалуйтесь прокурору.

А могут за это посадить?

Уважаемая Анастасия! Обратитесь очно к юристу, чтобы он разобрался в Вашей ситуации детально. Если это слишком дорого для Вас, то обратитесь дистанционно к любому юристу России по электронной почте. Это куда дешевле, но Вам нужно будет детально в файле Word описать ситуацию, потом ответить на все уточняющие вопросы, и только после этого Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Иначе Вы будете просто терять время.

Желаю успеха!