Задержали на проходной завода с водкой.

• г. Лысьва

Задержали на проходной завода с водкой. Бутылки изъяли. Составили протокол. Начальство грозит уволить с работы. Как избежать этого.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что это за водка. Если речь идет о продукции, похищенной с завода, то это 100% основание для увольнения и решить вопрос Вы можете только путем переговоров с работодателем.