Возможно ли отменить постановление об АПН из-за расхождения времени события в тексте и фотоматериале и какие регламенты ГИБДД применяются?

• г. Москва

Можно ли отменить постановление об АПН, если в тексте постановления и фотоматериале не совпадает время АПН? Разница в 1 мин.

Какие регламенты ГИБДД здесь используются?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данное обстоятельство, скорее всего, сочтут несущественным либо изменят постановление.