Какие документы нужны для регистрации брака в Египте - руководство для женихов-египтян и невест-русских.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы со стороны жениха-египтянина и невесты-русской для регистрации брака в Египте. И какие документы предварительно подлежат переводу и на какой язык. В консульстве ничего вразумительного сказать не могут. Заранее благодарна. Вера.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака в Египте происходит по правилам Египта. Обычно требуется справка об отсутствии зарегистрированного брака, часто за границей требуется свидетельство о рождении. Пусть жених-египтянин выяснит всё на месте, это несложно.