Как справиться с растущим долгом и угрозами со стороны МФО Быстроденьги?

• г. Самара

Здравствуйте. Мфо быстроденьги брал займ 28000. Не оплатил. Долг вырос в 64000 на сегодняшний день. Звонят, говорят в суд подадут который будет проходить без меня. Пугают приставами что опишут имущество по прописке, но там моего ничего нету. Там живут родители. Что делать? Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, приставы могут и арестовать счета.

А конкретнее можете объяснить как поступить.