Я сделала родительнице замечание по поводу того что родителям запретили присутствовать на празднике.

• г. Барнаул

Здраствуйте. Подскажите, что делать в ситуации когда в группе неадекватные родители. Постоянно ходит и жалуется во все инстанции по любому поводу и на сад и на воспитателей. Мой ребенок ходит в детский сад в младшую группу. В детском саду есть неадекватная родительница. Которая на родительских собраниях позволяет себе неуважительно и грубо разговариваить с родителями на повышенных тонах. Послелний случай привела ребенка в сад. Я сделала родительнице замечание по поводу того что родителям запретили присутствовать на празднике. Она не обращая внимание на присутствующих в приемной сада детей начала орать. Напушает ли это права присутствующих детей. И как бороться с такими неадекватными ролителями.

Здрааствуйте. Подскажитк что делать в ситуации. Мой ребенок ходит в детский сад в младшую группу. В детском саду есть неадекватная родительница. Которая на родительских собраниях позволяет себе неуважительно и грубо разговариваить с родителями. Послелний случай привела ребенка в сад. Я сделала родительнице замечание по поводу того что родителям запретили присутствовать на празднике. Она не обращая внимание на присутствующих в приемной сада детей начала орать. Напушает ли это права присутствующих детей. И как бороться с такими неадекватными ролителями.

Я воспитатель в детском саду. В группе которой я работаю есть 2 родительницы которые не выполняют правила детского сада, оскорбляют нас воспитателей, повышают голос. На вопрос что мы воспитатели сделали не так в ответ получаем все не так. Все так но не так, так как сама одела. В связи с пандемией в детский сад родителям заходить нельзя они нарушают правила заходят оскорбляют нас, повышают голос.

Подскажите пожалуйста как написать правильно жалобу заведующей с просьбой решить эту проблему с родительницей.

Такая проблема, мой ребёнок в старшей группе детского сада, воспитателя забрали в другую группу, за 4 года в саду, поменялось много воспитателей, имеет ли право это сделать заведующая детским садом? Без согласования с родителями,

Я работаю воспитателем в детском саду, в младшей группе. У меня есть один родитель, который постоянно выводит на конфликт, правда, только тогда, когда в приемной никого нет. Требует предоставления всей отчетности, проверяет наличие пыли в приемной и группе, проверяет батареи и окна. Сегодня на родительском собрании эта мамочка поругалась с родителями всей группы, недовольна родителями, избранными в родительский комитет. Засыпает заведующего и департамент образования необоснованными жалобами на сотрудников нашего учреждения. Причем ребенок на взгляд медперсонала ДОУ и воспитателей нуждается в помощи специалистов: открытый ро, выпавший язык и постоянно текут слюни. Дети жалуются на жестокость со стороны этого ребенка. Что можно сделать в этой ситуации, если мама сначала оскорбляет, а потом говорит, что она ничего подобного не говорила и даже не думала? На основании каких законов можно перевести ребенка в специализированный детский сад? Помогите пожалуйста.

В сад (в группу детей 4-х лет) ходит ребёнок в прямом смысле неодыкватным поведением, почти все родители остальных детей своими глазами видели как данный мальчик бьёт деток. В саду есть психолог, но родители мальчика напрочь отказались от услуг врача. Родители на контакт не идут данного мальчика. Заведующая не имеет такого права, как перевод ребёнка в другую группу, т.к наша группа коррекционная по зрению. Родители обессилены, не знаем что делать? Есть ли какая та возможность отчислить такого ребёнка из сада, или всем деткам в группе придется терпеть издевательства?

В детском саду, в группе есть родительница которая жалуется постоянно. У 90% родителей нет претензий к работе воспитателей. Но, так как воспитатель из-за жалоб родительницы неоднократно писала объяснительные, ей выплатят голый оклад без премии. Могут ли родители коллективно обратится к заведующей или гороно чтобы не лишили премии или балов?

В дет. саду сложилась такая ситуация - одна родительница фотографирует детей для выпускного фото. Делает она это днем, в спальне группы. Письменного разрешения заведующей у нее нет, договоров с родителями на оказание такой услуги тоже (все в устной форме). Она ходит уже вторую неделю, по мимо фотографируя в группе все подряд. Замечания и запрет на съемку моего ребенка игнорирует. Куда можно пожаловаться кроме заведующей сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация в детском саду именно в нашей группе, одна из родительниц обвинила воспитателя в том, что она якобы бьет детей, лично ее ребенка и подняла шумиху, дошло до оскорбления в адрес воспитателя и на весь детский сад. мы все родители несогласны с данным конфликтом, мы с самого начала этой группы и никогда не было жалоб на данного воспитателя и не хотим чтобы ее увольняли из за одной недовольной родительницы, которая не так давно в нашей группе. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Все дети очень ждут эту воспитательницу. Заранее вам огромное спасибо.

Одна из родительниц в группе детского сада конфликтовала со всеми родителями, а потом переключилась на воспитателей. Она постоянно упрекала их (беспочвенно), что к ее ребенку предвзято относятся, что ее обижают и т.п. Конфликт дошел до того, что родительница забрала ребенка из садика, но пообещала написать заявление о поборах, некачественном оказании услуг и т.п. в прокуратуру и другие инстанции. Остальные родители в шоке, потому что у всех остальных хорошие отношения с воспитателем. Подскажите, как остальные родители могут помочь этим бедным воспитателям? Стоит ли писать благодарственные письма, куда-то обращаться? Если да, то куда?

В нашу группу детского сада перевели мальчика с неадекватным повелением. За неделю побил многих детей, сломал игрушки, не даёт воспитателям вести работу, может просто так сидеть и кричать, никого не слушается, берется с воспитателем. Беседы с родителями мальчика не помогают, они считают виновными всех кроме ребенка. До этого наша группа была образцово показательной в этом саду, все сотрудники это знают. Каким образом мы родители других детей можем добиться исключения этого ребенка из нашей группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение