«Запрос на платеж - Оплата долга перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» в размере 8246.78 руб. от ООО КЭФ»

• г. Екатеринбург

СЕГОДНЯ Вы должны оплатить 8246.78 руб. Долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед»,0035725250876. Дело № 2334369834. ООО "КЭФ",тел: 88005555610, вот такое смс пришло, если заплачу, сказали, что долг закроют. Платить ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это скорее всего СМС по кредиту или по микрозайму. Если собираетесь оплачивать, то сохраните чек в случае если будут снова предъявлять претензии или требования, то просите справку о погашении задолженности.