Проблема с отоплением в новостройке - половина батарей не работает, возникает сырость и стекание воды из окон. Вопрос о полной оплате отопления и жалоба на состояние окон

• г. Санкт-Петербург

В новостройке батареи протапливаются на половину, верх тёплый, нижняя половина холодная. Из-за этого в квартире сырость, окна постоянно текут, на подоконника луже. Управляющая говорит у вас есть 18 градусов. А, и всё ,отстаньте. Платим за отопление как и все. должны ли мы платить за полное отопление? И как написать жалобу на плачу щит окна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите в управляющую компанию, чтобы составили акт замера температуры в комнате и работоспособности батареи. Если не поможет, то пишите жалобу в жилищную инспекцию. Они проведут проверку и выдадут предписание управляющей компании устранить недостатки.

Удачи Вам.