Как подать апелляцию без мотивированного решения мирового судьи по гражданскому делу и есть ли другие возможности получить решение?

• г. Москва

Здравствуйте! Мною как работником государственной организации был упущен срок получения мотивированного решения мирового судьи по гражданскому делу.

Как теперь мне подавать апелляцию без данного решения? Есть ли еще какая нибудь возможность получить данное решение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по резолютивной части. Если Вы не согласны с решением - значит есть возражения. При получении Вашей жалобы судья должен будет изготовить решение в мотивированном виде. Вы с ним сможете ознакомиться и подать дополнительные возражения.