Какие справки необходимы маме в декрете при увольнении для получения выплат многодетным малоимущим семьям?

• г. Тверь

Увольняюсь по соглашению сторон, нахожусь при этом в декрете. Ребенку 11 месяцев. Какие справки я должна взять у работодателя (предприятие, скорее всего, ликвидируется) для выплат многодетным малоимущим семьям (10369 р) для соцзащиты. Дозвониться до них не предоставляется возможным ввиду переезда, в приемной говорят - ждите, когда заработают неизвестно. Мой работодатель функционирует последнюю неделю, то есть с нового года его уже не будет. Сказали узнавать нужные справки, они сделают. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данный вопрос требует значительной проработки. Могу оказать помощь в сборе документов и защите прав при увольнении.