Отказ виновника добровольно выплатить компенсацию за просрочку предоставления жилья в дооевом строительстве - как действовать?

• г. Москва

У нас есть на руках решение суда: о выплате компенсации за просрочку предоставлении жилья в дооевом строительстве. Виновник проволочки отказывается в добровольном порядке выплачивать компенсацию. Какие наши действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

 Получить исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов. Ь, что у должника на счетах есть денежные средства