Возможно ли обжаловать решение суда по статье 241 ст ч 1 с надеждой на освобождение от уголовного наказания в связи с деятельным раскаянием?

• г. Череповец

Здравствуйте, был суд по статье 241 ст ч 1, суд проходил в особом порядке, также деятельное раскаяние было, я рассчитывала на освобождение от уголовного наказания в связи с деятельным раскаянием, но суд дал условно, могу ли я обжаловать решение суда в надежде на освобождение от уголовного наказания? Благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, конечно вы можете обжаловать решение суда, в течении 10 дней в верховный суд РФ, но для этого нужны будут достаточные основания, чтобы решение отменили. Если вы так сказать, убедите ВСРФ отменить решение, то справедливость восторжествует)