Семья, проживающая в аварийном бараке, с 6 детьми и беременностью, ищет помощь и поддержку

• г. Москва

Здравствуйте мы проживаем в ветхом аварийном бараке которому 100 с лишним лет, в комунальной квартире наша жилая комната 20 кв.м у меня 6 детей сейчас беременна 7 ребёночком стою на очереди как малоимущая семья уже 4 года 2 раза писала на сайт Путину а толку ноль куда ещё можно и нужно обращаться подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

В суд.

Все ответы администрации (надеюсь, Вы обращались в свою администрацию прежде всего) обжалуйте в судебном порядке.

Привлекайте соответствующие службы - уполномоченного по защите детей.