Необходимость разобраться в изменениях кодов валюты и возможность обхода платежей по кредиту

• г. Москва

Очень много шума сейчас происходит по кодам валюты! То есть 810 рур. который был отменён,и действующий 623 руб. мы все получали кредит фантиками а платим рублями! Обман банков и реально не платить кредит!?

Ответы на вопрос (1):

Очень много шума сейчас происходит по кодам валюты! То есть 810 рур. который был отменён,и действующий 623 руб. мы все получали кредит фантиками а платим рублями! Обман банков и реально не платить кредит!
Реально, если вы безнадежный должник:)