Пропал телевизор - заказ оплачен, но товар не доставлен и продавец не отвечает

• г. Оренбург

Заказал иуплатил за телевизор с Москвы телевизор не пришло и на телефоны не отвечают. Есть номер карточки и ФИО кому перевод. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо писать претензию в магазин. По истечении 10 дней можно подавать в суд на возмещение вреда. И следует готовиться к длительному судебному разбирательству.

С наилучшими пожеланиями,

Юрист Тарасов Антон.

Если через интернет, то это классический развод на деньги. Скопировать страницу, пока её не удалили и писать заявление в полицию о мошенничестве. Но найти в таком случае жуликов проблематично и маловероятно.