Отсутствие документов по возбужденному исполнительному производству на сайте ФССП - что делать и сколько времени отводится на решение вопроса

• г. Казань

Здравствуйте. На сайте фссп есть возбужденное исполнительное производство от 13.12. Но мне до сих пор ни какие документы не пришли. Исполнительный лист я не видел. А как дальше, они мне сообщат или как быть, нужна рассрочка частями. Сколько времени дается на все это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 затребуйте документы.