Возникла необходимость переуступки прав долевого участия? Хотелось бы узнать как это сделать?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст11 ФЗ -214 Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается после уплаты им цены договора или одновременно с переводом долга на нового участника долевого строительства в порядке установленном ГК РФ. Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается с момента государственной регистрации договора до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства.