Как обжаловать отклоненную жалобу на лишение водительского удостоверения

• г. Челябинск

Меня лишили ВУ по ст. 12.26 бьюсь по судам уже год из-за того что не законно лишили

8 ноября подал жалобу в областной суд (Жалобу писал юрист) в жалобе написали, что рассмотрели не обьективно и всесторонне.

25 декабря зашел на сайт суда и написано жалоба отклонена такой вопрос могу ли я как то обжаловать или уже ничего сделать нельзя? Дело в том, что есть переписка с понятыми в которых они указывают что данные написаны их, а вот почерк нет.

Видео записи нет и видимо небыло никогда и понятые не явились в суд после неоднократного вызова.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно, можно обжаловать в кассационном порядке. Нужно подать ассацилонную жалобу через суд первой инстанции. Удачи!

Добрый вечер! Сейчас Вам необходимо подавать жалобу Председателю Верховного суда РФ. Пресекательных сроков не установлено для обжалования вступивших в силу постановлений по делам об АП. Что касается доводов для обжалования, то необходимо изучать все судебные акты, протоколы.