Я сирота. Предлагают жилье в старом доме. Дом построен в 1987 году. Законно ли это?

• г. Ижевск

Добрый вечер. Я сирота. Предлагают жилье в старом доме. Дом построен в 1987 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное, чтобы жилое помещение было пригодно для постоянного проживания, и соответствовало санитарным нормам и правилам.

Здравствуйте! Законно. Главное, чтобы оно подходило по метражу и его площадь составляла не менее 18 кв.м. Если Вы не согласны, обращайтесь в мая струю администрацию.