При нормальном ходе беременности погнали на кесарево сечение через 7 часов после отхода вод т к дальше была бы

• г. Санкт-Петербург

При нормальном ходе беременности погнали на кесарево сечение через 7 часов после отхода вод т к дальше была бы пересменка и деньги ушли бы другой бригаде забрали родовой сертификат таким образом услуги роддома оплачены дважды-по сертификату страной и мамой из своего кармана часть подписей на документах не моя а подделка или подпись других людей хочу вернуть деньги и хоть как то наказать персонал ведь упиваются своей безнаказанностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться в Прокуратуру с жалобой описав всю ситуацию, после делать мед. экспертизу которая должна подтвердить что вам не требовалось кесарево сечение. Далее обращаемся в суд с возмещением денежных средств и морального вреда. Более подробную конс. можно получить по тел. указанному на нашем сайте.