Вот у меня собака сгрызла одну страничку на паспорте сколько мне платить штраф.
• г. Владимир
Сдравствуйте вот у меня собака сгрызла одну страничку на паспорте сколько мне платить штраф.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
В данном случае никакого штрафа законом не предусмотрено
Административная ответственность предусмотрена только за умышленную порчу паспорта
В данном случае придётся только оплатить повышенную госпошлину в размере 1500 рублей.