Оптимизация налогов в работе агентства недвижимости с юридическими и физическими лицами - стратегии использования УСН и ОСНО

• г. Челябинск

Как организовать работу агентства недвижимости, чтобы, работая с юридическими и физическими лицами, оплата налогов происходила по УСН при работе с физ. лицами и по ОСНО для работы с юр. лицами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Nick.

Выработка экономической стратегии, определение структуры деятельности по выбранному направления с выбором системы налогообложения, согласно Правилам сайта - на возмездной основе.

Предварительный ответ - никак, не предусмотрено НК РФ.