Вопрос о льготах на коммунальные услуги, отопление и денежные выплаты для военного пенсионера-Ветерана труда России с 2013 года

• г. Сургут

Я являюсь военным пенсионером-Ветераном труда России с 2013 года. Могу ли я сейчас получить льготу на коммунальные услуги и отопление в квартире и денежные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветерану труда по коммунальным услугам станут доступны по достижении 60 лет, обидно, но ничего не поделаешь. Я это прошел.