Долг 300000 рублей - Могу ли я потерять свою половину жилья из-за невыплаты и что делать, если у меня маленькая зарплата и ребенок

• г. Уфа

У меня долг 300000 руб. Не могу выплачивать и муж зарабатывает всего 17000 в месяц есть ребенок 2 года. Я в декрете. В квартире моей 2 собственника. У меня половина 15 кв метров. Может суд арестовать мою половину жилья?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вы брали кредит и не не платите? Пристав может наложить арест, но конечно продать не смогут. Долги нужно отдавать.

Я платила, пока муж сидел с ребенком, а я работала. Через год муж вышел на работу, пришлось оформить декрет и сидеть с ребенком самой. Его зарплаты еле хватает на жизнь. Я подавала на банкротство.