Последствия ДТП без включения в страховку - что грозит водителю, не указанному в полисе?

• г. Уфа

Я езжу на машине, собственником является мой отец, в страховку я не вписан. Какие последствия могут вызвать ДТП, в котором я прав или не прав?

Ответы на вопрос (1):

Если в ДТП вы не виноваты, то только административный штраф. А если вы виноваты в ДТП, то возмещать ущерб в итоге придётся из собственных средств.