Можно ли это сделать без поездки в Питер, а всё сделать в Москве?

• г. Санкт-Петербург

У меня ТС по ген. доверенности с питерскими номерами. Что необходимо сделать, чтобы поставить авто на себя в Москве? Можно ли это сделать без поездки в Питер, а всё сделать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы поставить автомобиль на учет в Москве, вам нужно снять его с учета в Санкт-Петербурге, если вы не хотите ехать в Спб, вы можете обратиться в МРЭО по месту своей регистрации, с заявлением ,сотрудники МРЭО делают акт техосмотра и отправляют запрос в ГИБДД города СПБ где стоит на учете ваш автомобиль, но это очень длительная процедура занимает как правило от 3 до 6 месяцев.