Составление соглашения о выделении комнат в коммунальной квартире при долевой собственности

• г. Уфа

Помогите составить соглашение между сторонами, т.е. собственниками, для выделения комнат в натуре, с указанием номера комнаты и прикрепления к собственнику при долевой собственности в коммунальной квартире. Все комнаты уже разделены между собственниками, но документально не оформлены. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление документов осуществляется юристами сайта на платной основе. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу.