Как делится материнский капитал? Если один ребенок прописан с отцом, второй с матерью?

• г. Кемерово

Как делится материнский капитал? Если один ребенок прописан с отцом, второй с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал НЕ ДЕЛИТСЯ. Если вы приобретаете на маткапитал жилье, то все члены семьи должны получить право собственности в равных долях.